澳门太阳城

首页 > 政民互动 > 信件详情

颍上县事业单位

来信人:
刘**
处理情况:
[已回复]
浏览:
817
问政时间:
2019-09-05 22:27:20
审核时间:
2019-09-06 08:20:36
受理时间:
2019-09-06 08:20:17
内容:
请问颍上县事业单位今年是否会进行招聘?谢谢。
回复单位:
澳门太阳城(办公室)
回复时间:
2019-09-06 08:20:17
回复:

尊敬的网友:您好! 您所咨询的颍上县事业单位今年是否会进行招聘,现回复如下: 颍上县事业单位招聘计划已向市人社局申报,等待审批。 谢谢您对我们工作的关心和支持,如有不清楚的地方,请于县人社局公务员与事业单位管理办公室联系。 联系电话:0558-4410709