澳门太阳城

首页 > 政民互动 > 信件详情

咨询问题

来信人:
李**
处理情况:
[已回复]
浏览:
282
问政时间:
2019-09-03 15:16:25
审核时间:
2019-09-09 09:36:19
受理时间:
2019-09-09 09:37:26
内容:
请问二新北路水利局三号院小区(管仲老街二期北侧)什么时候拆迁?
回复单位:
慎城镇人民政府
回复时间:
2019-09-09 09:37:26
回复:

根据城市建设发展,由县委县政府统筹安排。